Ресторан в Казани
Ежедневно до 17:00 скидка на основное меню –30%

Умение четко планировать бюджет это не признак скрупулёзного и жадного человека, а разумный подход к своим финансам. В настоящее время случаются ситуации, когда цены на продукты или услугу завышены. Поэтому мы, часто покупая раскрученную марку, приобретаем товар сомнительного качества. Поверьте, не хочется, заплатив приличную цену за свадьбу, Новогодний корпоратив или юбилей, получить в результате испорченный праздник.
В кафе Островский lounge&bar, который находится в центре города Казань, такое с вами не случится. Наша цель – удовлетворить и порадовать клиента, а не наживаться на нем любым способом.
Мы предлагаем шикарную кухню. Все, начиная от легких закусок и салатов и заканчивая сытными основными блюдами, порадует любого гурмана. Ресторан готовит только из свежих и качественных продуктов.
Качественный сервис – это еще одно из наших преимуществ. Официанты, администраторы, шеф-повар и персонал кухни – профессионалы с большой буквы. А банкет, программу которого ведет наш ведущий, обречен стать самым запоминающимся событием.
Уютный и стильный банкетный зал может принять до 100 человек. Расслабиться, покуривая кальян и беседуя с друзьями, или веселиться, зажигая всю ночь на танцполе, - вы выбираете сами. Потому что у нас возможно все!
Ну, а самое главное – это прекрасные, во всех смыслах, цены. Где еще при всех вышеперечисленных плюсах, вы проведете корпоратив или день рождения всего за 1500 рублей за человека.
--
Ежедневно до 17:00 скидка на основное меню –30%
тел: +7 937 770 67 67
адрес: Островского, 67, г. Казань